Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ержан Естанов и Расул Мирзаев провели дуэль взглядов перед боем-реваншем

Ержан Естанов и Расул Мирзаев провели дуэль взглядов перед боем-реваншем
Ержан Естанов и Расул Мирзаев. Фото Vesti.kz
Казахстанский боец по смешанным единоборствам Ержан Естанов провел первую дуэль взглядов с Расулом Мирзаевым перед очным поединком 23 ноября, передает корреспондент Vesti.kz.

На специальной пресс-конференции предстоящий турнир "Дала Батырлары" прокомментировали организаторы и участники боев, которые впервые встретились лицом к лицу. 

"Уже по традиции в конце года мы проводим турниры, в этот раз получилось сделать это раньше, - сказал главный тренер Alash Pride Асхат Ербулатов. - Наконец, состоится долгожданный реванш, этого ждали уже два года - бой между Расулом Мирзаевым и Ержаном Естановым. Один бой может быть случайным, но если Расул выиграет и во второй раз, значит он действительно выше уровнем Ержана, а если выиграет Естанов, то их противостояние продолжится. Также на этом турнире мы впервые разыграем пояса чемпионов мира по нашей версии. Мы уже созрели для того, чтобы разыгрывать свои титулы, свои пояса".

Кроме того, Ербулатов рассказал, как шла подготовка к турниру: "Включили всех первых номеров команды, кроме Армана Оспанова. Он у нас первый номер в категории до 66-ти килограммов, он действующий чемпион мира по боевому самбо и должен отстаивать свой титул. 23 ноября он дерется на чемпионате мира в Японии. Думаю, наши ребята выиграют и здесь, и там. Также наш боец Кайрат Ахметов находится на грани подписания контракта с UFC, ждали там эксклюзивный контракт. Поэтому его бой станет главным, верим в него. Хотим чтобы он станцевал по традиции танец "каражорга" уже с поясом чемпиона мира по нашей версии".

После пресс-конференции некоторые бойцы провели дуэль взглядов. Процедура взвешивания бойцов пройдет 22 ноября в 12:00 в здании ТРЦ "Мега". Напомним, что турнир "Дала Батырлары" пройдет в Алматы 23 ноября.


Ержан Естанов и Расул Мирзаев

Куат Хамитов и Тиаго Луиз Ду Насименту

Валериус Миколаускас и Махир Мамедов

Кайрат Ахметов и Салах Элкас

Главный судья турнира Игорь Демидов (Россия) с чемпионским поясом Alash Pride. Фото Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама