Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Потенциальный соперник казахстанца Досмагамбетова защитил титул чемпиона UFC

Потенциальный соперник казахстанца Досмагамбетова защитил титул чемпиона UFC
Ти Джей Диллашоу. Фото с сайта allboxing.ru.
Потенциальный соперник казахстанского бойца по смешанным единоборствам, чемпиона мира по различным версиям, Каната Досмагамбетова - Ти Джей Диллашоу из США защитил чемпионский титул организации Ultimate Fighting Championship (UFC), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В чемпионском бою бойцовского вечера Диллашоу встречался с дебютантом UFC, экс-обладателем титула организации Bellator, 27-летним американцем Джо Сото. В ММА он провел 17 боев, где выиграл 15 схваток. У 28-летнего Диллашоу 10 побед в 12 боях.

Диллашоу отправил Сото в нокаут в пятом раунде, пробив защиту претендента ударом ногой по голове. Судья остановил схватку, увидев, что Сото не может адекватно защищаться от атак соперника. Для Диллашоу эта победа нокаутом стала пятой в карьере. 

Ранее, представители казахстанского бойца объявили, что будет брошен вызов победителю этого боя. По словам президента азиатской Федерации борьбы панкратион Эрика Асенова, они планируют пригласить чемпиона UFC  в Астану, где и организуют бой - он заявил, что финансовая сторона вопроса не станет проблемой для них.

Отметим, за этот бой Диллашоу по неофициальным данным получил 100 тысяч долларов (в том числе, бонусы за победу). Его оппонент разбогател на 20 тысяч.

Добавим, оба спортсмена выступают в категории до 61 килограмма. В карте бойцовского вечера UFC 177 соперником Диллашоу должен был стать экс-чемпион мира Ренан Барао, но бразильцу по состоянию здоровья было рекомендовано воздержаться от схватки - во время сгонки веса Барао потерял сознание, и его карьера в легчайшей весовой категории теперь под вопросом. В ближайшее время казахстанская сторона начнет переговоры о бое Диллашоу и Досмагамбетова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама