Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира по ММА выиграл "золото" на первенстве Казахстана

Чемпион мира по ММА выиграл "золото" на первенстве Казахстана
Шавкат Рахмонов. Фото ©Vesti.kz
Карагандинский спортсмен Шавкат Рахмонов, являющийся чемпионом мира по смешанным единоборствам (ММА) поделился впечатлениями от своей победы на первенстве Казахстана.

На чемпионате Казахстана, проходившем в Караганде, Рахмонов встречался с Сериком Тлекеевым из Тараза и завершился бой на первых минутах.

-  Ты легко одолел соперника в финале, намного легче здесь, чем на  чемпионате мира?
-  Конечно, да, на чемпионате мира собираются все первые номера стран, все не "подарки". Здесь в Казахстане я еще раз доказал, что в весе 77,1 килограмма - я лучший. Спасибо моему тренеру, всем, кто мне помогал в этой жизни. Впереди Чемпионат Азии, мира.

- Какие планы?
- Мой планы в дальнейшем выступать, если здоровье в порядке, хочу еще раз доказать в сентябре в Беларуси свое звание чемпиона мира, да и чемпиона Азии тоже.

Напомним, на турнире первенствовали спортсмены из Карагандинского и Западного регионов Казахстана, которые выиграли по  пять из четырнадцати золотых медалей. Всего в чемпионате приняли участие 92 спортсмена в любительской категории и 16 профессиональных бойцов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама