Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой казахстанца Куата Хамитова в списке главных на турнире по ММА в Китае

Бой казахстанца Куата Хамитова в списке главных на турнире по ММА в Китае
Куат Хамитов. Фото из группы спортсмена Вконтакте
Боец казахстанской команды Alash Pride Куат Хамитов дебютирует в китайской лиге по смешанным единоборствам RUFF, передает корреспондент Vesti.kz

29 марта Хамитов проведет бой в рамках турнира RUFF-12 против китайца Ву Хаотяня, неоднократного чемпиона своей страны по грэпплингу. Этот бой вошел в список главных боев вечера на турнире. Хамитов и Ву успешно прошли процедуру взвешивания, и оба уложились  в нужную категорию до 70-ти килограммов. 

Помимо Хамитова среди участников будет драться известный российский боец Азамат Гашимов, чьим соперником будет Лу Жэньхон. Добавим, что для Хамитова это будет первый официальный бой в качестве бойца лиги RUFF. "Найман", как называют бойца казахстанские болельщики дрался в Шанхае осенью 2013 года, когда он победил Амартувшина Кхуукхенкхуу из Монголии. А уже в начале 2014 с Хамитовым был подписан контракт. 

Что касается контракта с китайской лигой, то по одному из пунктов Хамитову разрешено выступать в соревнованиях, которые будет проводить команда Alash Pride. Хамитов известен тем, что после каждой своей победы, проводит подобие ритуала закапывания человека в могилу. В рамках ММА он провел девять боев из которых победил в шести, в остальных проиграл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама