Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Расул Мирзаев близок к подписанию контракта с UFC

Расул Мирзаев близок к подписанию контракта с UFC
Расул Мирзаев. Фото с сайта fastworldnews.ru
Российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев в скором времени может подписать контракт с крупнейшей организацией мира UFC (Ultimate Fighting Championship, базирующейся в Лас-Вегасе и проводящей бои по смешанным правилам в США и других странах.

По словам менеджера российского полулегковеса, от того, чтобы войти в престижную UFC, его клиента отделяют лишь небольшие формальности. "Расул Мирзаев в этом году будет в UFC. Есть ряд проблем, и одна из главных связана с визами. Если все будет в порядке с получением американской визы, велика вероятность, что в ближайшие полгода мы увидим Расула в UFC", - цитирует менеджера спортсмена Камила Гаджиева bloodandsweat.ru.

Сам Мирзаев надеется, что в ближайшее время проблемы с визой решатся, и пока планирует выступать в России. "Мне хочется попробовать себя в UFC, это новый вызов для меня, но пока остаются нерешенными вопросы с документами. Проведу в России несколько боев, а там дальше видно будет. Камил Гаджиев хочет организовать мне бой в Махачкале. В августе прошлого года также был запланирован бой в столице Дагестана, но в силу ряда обстоятельств он так и не состоялся", – сказал Мирзаев.

Напомним, что в 2011 году Мирзаев попал в неприятную ситуацию и в конечном итоге он был обвинен в непредумышленном убийстве, но год спустя суд его оправдал. После возвращения в ринг, россиянин провел бой против казахстанца Ержана Естанова, у которого он выиграл единогласным решением судей. В декабре должен был состояться реванш, однако он сорвался.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама