Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В чемпионском бою UFC претендент сломал ногу во время удара

В чемпионском бою UFC претендент сломал ногу во время удара
Крис Вайдман (слева) и Андерсон Сильва. Фото ufc.com

В Лас-Вегасе матч-реванш между чемпионом UFC в среднем весе Крисом Вайдманом и бывшим обладателем этого титула Андерсоном Сильвой завершился переломом ноги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Долгожданный поединок прошел при преимуществе чемпиона - уже в начале первого раунда Сильва пропустил тяжелый удар в клинче, после которого оказался на полу. Крис занял позицию сверху, но не смог развить свой успех. В начале второго раунда бразилец нанес лоу-кик по ноге Криса и тут же с криком рухнул на пол. На повторе позже было заметно, как нога Андерсона в момент удара сломалась в области голени. Таким образом, Крису Вайдману присуждена победа техническим нокаутом.


Напомним, в первом бою между этими спортсменами победу также одержал Вайдман: во втором раунде он послал Сильву в нокаут. Отметим, Андерсон был на тот момент чемпионом, одержав в 37 боях 32 победы и более 6 лет удерживал чемпионский пояс - рекорд UFC. Вайдман прервал эту серию - после двух побед подряд над легендой смешанных единоборств победный список американца составляет 11 выигрышей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама