Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Превью к турниру по боям без правил "Битва под Москвой-12" (+видео)

Превью к турниру по боям без правил "Битва под Москвой-12" (+видео)
Ермек Тлауов (слева) и Олег Борисов на процедуре взвешивания перед "Битвой под Москвой". Фото с сайта fightnights.ru

Сегодня, 20 июня, в московском "Крокус Сити" состоится двенадцатый международный турнир по боям без правил "Битва под Москвой". Среди участников есть и два представителя команды Alash Pride. О шансах каазахстанских бойцов в материале Vesti.kz.

БАРАГУНОВ VS ТОКТАРБАЕВ


В весовой категории до 61 килограмма капитану Alash Pride Асулану Токтарбаеву предстоит поединок против россиянина Аскера Барагунова. Для казахстанца участие в "Битве под Москвой" будет дебютным. Для Барагунова же - вторым кряду.

В соревнованиях по правилам MMA оба соперника провели по пять боев, но статистика у них прямо противоположная. Барагунов не может выиграть уже на протяжении трех поединков. В прошлой  "битве" против бразильца Марселу Кошты по итогам основного времени судьи объявили ничью. До этого Барагунов потерпел два поражения - причем оба также судейскими решениями. В мае на турнире "Битва Севера" в Мурманске спортсмен из Нальчика уступил белорусу Вадиму Жлобичу. В октябре 2011 года Барагунов проиграл уже на турнире бойцовского клуба "Октагон" Магомеду Алиеву. 


Аскер Барагунов в своем последнем бою против бразильца Кошты

Свою пока единственную победу Барагунов одержал еще в 2010 году над Вячеславом Гагиевым. К бою против  Токтарбаева команда россиянина готовилась основательно - тренировки были закрытыми, а бой Барагунова против Кошты и вовсе пропал с просторов Интернета. На просьбу же казахстанской стороны предоставить запись боя против бразильца был дан ответ, что таковой у них не имеется. Казахстанца россияне опасаются и боятся.

Это неудивительно, учитывая что Токтарбаев является не только лидером Alash Pride, но и в пяти последних поединках он одержал четыре победы. Единственное поражение пришлось на его последний бой в рамках турнира "Alash Pride против сборной мира" - когда в титульном бою Токтарбаев уступил филиппинцу Ролдану Сангчану в Алматы. В четырех же предыдущих боях казахстанец не знал поражений.


Асулан Токтарбаев намерен одержать досрочную победу в бою против Барагунова

Его первая и дебютная победа тоже состоялась в 2010 году - на матчевой встрече бойцов Казахстана и Индии Токтарбаев болевым приемом победил Томбинга Гинтянманга.   

Благодаря хорошей статистике Токтарбаев считается фаворитом. Да, он дебютант "Битвы под Москвой", но новичком в боях ММА его никак не назовешь. Более того, ожидают победы Токтарбаева и в самом Alash Pride. 

БОРИСОВ VS ТЛАУОВ

В категории до 68-ми килограммов также произойдет весьма интересный поединок. Олег Борисов из России  сразится с казахстанцем Ермеком Тлауовым. 


Ермек Тлауов в прямом смысле перед боем оказался наголову выше Олега Борисова

Олег Борисов является семикратным чемпионом по универсальному бою и имеет награды на других похожих турнирах. Но по правилам MMA он провел всего четыре боя - три из которых выиграл. Поражение, кстати, Борисов потерпел на "Битве под Москвой-8", когда не сумел справиться со своим соотечественником Тимуром Валиевым. Зато в последнем своем бою - 26 мая на международном турнире в Ярославле Борисов одержал красивую победу нокаутом над Ильей Овечкиным. 

Что касается Тлауова, то в боях без правила он совсем недавно. Он проведет лишь свой второй бой в профессионалах, который снова выпал на "Битву под Москвой". Дебютировал он также на этом турнире в начале 2013 года когда одолел Сергея Минасяна из Армении. Также Тлауов должен был драться на алматинском турнире "Великая битва", но его противник Имамали Осман Надир из Турции, недовольный судейством в предыдущем бою в знак протеста на бой не вышел. 


Ермек Тлауов в своем первом поединке на "Битве под Москвой" против Сергея Минасяна

Интересно, что Тлауов оказался выше Борисова и преимущество в росте должно ему помочь. Но, тем не менее, предпочтение с небольшим перевесом отдается специалистами Борисову. Тлауову придется нелегко  в поединке с достаточно опытным соперником. 

19 июня состоялась процедура взвешивания перед турниром "Битва под Москвой". И если Ермек Тлауов и Асулан Токтарбаев в нужный вес уложились - соперник Асулана Барагунов оказался более чем на килограмм тяжелее нормы. Его отправили сгонять вес после чего допустили к бою. Российские спортсмены, впрочем, как и казахстанцы, довольно корректно вели себя в отношении друг к другу.

Напомним, турнир "Битва под Москвой-12" пройдет в центре "Крокус-сити". Начало боев в 21:00 во времени Астаны, прямая трансляция будет идти на телеканале "Россия-2". Главным событием вечера станет третий очный поединок россиянина Шамиля Завурова и швейцарца японского происхождения Ясубеем Энамото.

 
Видеосюжет с процедуры взвешивания бойцов перед турниром "Битва под Москвой-12"

Фото с сайта 
fightnights.ru

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама