Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Асхат Ербулатов: Мы можем на равных сражаться с российскими бойцами

Асхат Ербулатов: Мы можем на равных сражаться с российскими бойцами
Фото Vesti.kz©
Директор бойцовского клуба Алаш Pride Асхат Ербулатов прокомментировал Vesti.kz итоги турнира по смешанным единоборствам. 

- Мы хотели провести соревнования во Дворце спорта, но нам "зарядили" такую сумму, что без помощи государства, мы бы ее не осилили, - рассказывает Ербулатов, - как-то мы проводили турнир в Астане на велотреке, и нам все обошлось бесплатно. Очень много студентов, школьников не смогли попасть на "Великую битву", и цены на билеты были не маленькие, потому что мы не смогли вместить много людей в зал, где проходил турнир. Если бы проводили во Дворце спорта - он был заполнен полностью. 

- Поражения ваших ребят сильно вас расстроили?

- Из десяти приглашенных бойцов - четверо были из России, и они были самыми сильными. Да, мы проиграли  все четыре схватки, но три из них- это были достойные поражения по очкам. Этот факт уже отразится на их рейтинге, у нас учитывается какая была победа - досрочная или нет. Для нашей молодой команды - это большой плюс. Только Мариф Пираев одержал досрочную победу над нашим Ансаганом Кусаиновым. Но Кусаинов заменил Айбека Саметаева лишь за два дня до боя. Перед этим Ансаган принимал участие в чемпионате Казахстана по борьбе жекпе-жек, где провел три боя и полностью выложился там. В целом, мы можем на равных биться с сильнейшими бойцами из России. 

Напомним, в рамках турнира "Великая битва" состоялось десять боев между представителями Алаш Pride и сборной мира. Итоговый счет 5:5. Кроме того, в рамках турнира чемпион мира Расул Мирзаев отстоял свой титул в поединке против казахстанца Ержана Естанова. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама