Казахстанец помог своему клубу одержать разгромную победу в матче Кубка Бельгии

Защитник сборной Казахстана Ян Вороговский сыграл за "Беерсхот" в матче 1/32 финала Кубка Бельгии против любительского клуба "Диккелвене", передает корреспондент Vesti.kz

Встреча завершилась со счетом 6:1. В этом матче Вороговский вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Соперник "Беерсхота" по 1/16 финала определится в ходе жеребьевки, которая пройдет 26 августа. В соперники может попасться и клуб из высшей лиги.

Следующий матч "Беерсхот" проведет в ночь с 30 на 31 августа, когда дома примет "Сен-Жилуаз" в рамках второй по силе лиги чемпионата. Игра четвертого тура начнется в 00:30 по времени Нур-Султана.

В текущем сезоне Вороговский сыграл за "Беерсхот" уже четыре официальных матча без замен. В бельгийский клуб 22-летний казахстанец перешел в июне из "Кайрата", за который выступал три с половиной сезона.