Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Касильяс войдет в руководство "Порту"

Касильяс войдет в руководство "Порту"
Икер Касильяс. Фото: newsgroove.co.uk
Чемпион мира и двукратный чемпион Европы в составе сборной Испании Икер Касильяс, перенесший в мае инфаркт миокарда, войдет в руководящий состав "Порту". Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на сайт португальского клуба.

38-летний вратарь будет обеспечивать связь между игроками, тренером и руководством. Также его действия будут направлены на другие функции внутри клуба.

"Я собираюсь заняться чем-то другим, чем я обычно занимался. Я постараюсь установить связь между командой и клубом. Руководство обсуждало со мной это в прошлом сезоне, когда со мной произошла эта ситуация. Мне сказали, что хотят, чтобы я остался с ними, рядом с игроками и молодыми футболистами, потому что в клубе будет много изменений. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь своим товарищам по команде", - сказал Касильяс.

В начале мая Касильяс перенес инфаркт на тренировке "Порту". Он был госпитализирован и прооперирован. Спустя пять дней голкипер был выписан из больницы, а затем он заявил, что после операции отдохнет в течение нескольких недель или месяцев. В начале июля голкипер в рамках подготовки к сезону прошел вместе с командой медицинский осмотр.

В  "Порту" Касильяс перешел из "Реала" в 2015 году. В составе "сливочных"  вратарь пять раз выигрывал чемпионат Испании, дважды - Кубок страны, трижды - Лигу чемпионов, один раз - клубный чемпионат мира. С "Порту" Касильяс становился чемпионом Португалии и обладателем Кубка страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы

Реклама

Реклама