Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игрок сборной Казахстана помог своему клубу победить команду россиянина в чемпионате Голландии

Игрок сборной Казахстана помог своему клубу победить команду россиянина в чемпионате Голландии
Александр Меркель. Фото: ФК "Хераклес"

Полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель помог "Хераклесу" победить "Витесс" в домашнем матче, передает корреспондент Vesti.kz

Игра 26-го тура чемпионата Голландии завершилась со счетом 3:2. В этой встрече Меркель вышел в старте и провел полный матч. 


У "Хераклеса" дубль оформил Адриан Далмау (5-я и 26-я минуты), а еще один мяч забил Дарио ван ден Бюйс (61-я). За "Витесс", который с 38-й минуты играл в меньшинстве из-за удаления Марка Кларка, забили Наварон Фор (7-я) и Матуш Веро (45-я, с пенальти). 

С 39 очками "Хераклес" идет седьмым, а пятое место с 40 баллами занимает "Витесс", который возглавляет экс-тренер сборной России Леонид Слуцкий. Оба клуба борются за место в Лиге Европы. 

На счету Меркеля 25 матчей в текущем сезоне, в которых он отметился двумя ассистами и шестью предупреждениями. По количеству сыгранных минут в команде он идет третьим. До Голландии Меркель никогда в карьере не проводил больше 15 матчей в чемпионате.

Меркель, Сейдахмет, Зайнутдинов и еще 21 игрок вызваны в сборную Казахстана на матчи с Шотландией и Россией



Сейчас 26-летний Меркель отправится в сборную Казахстана, которая готовится к старту отборочного цикла Евро-2020. В первой игре 21 марта соперником в Астане станет Шотландия, а через три дня - Россия. 

Вызов в сборную Меркель получил впервые с октября 2015 года, когда дебютировал в матче с Исландией (0:0). Та игра осталась для него пока единственной в национальной команде. 

За "Хераклес" Меркель выступает с июля. До этого в его карьере были австрийская "Адмира Ваккер", немецкий "Бохум", итальянские "Удинезе", "Дженоа" и "Милан", английский "Уотфорд" и швейцарский "Грассхопперс".

Готов ли Сейдахмет и почему Меркель должен сыграть в основе? Разбор состава сборной Казахстана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
Вчера , 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"
17 апреля, 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама