Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игравший с Хижниченко "болгарский Роналду" объявил о начале карьеры в ММА

Игравший с Хижниченко "болгарский Роналду" объявил о начале карьеры в ММА
Фото с официального сайта "Ботева"
Бывший защитник молодежной сборной Болгарии Даниэль Златков объявил о начале карьеры в смешанных единоборствах. Об этом сообщает Sportal.bg

В соцсетях Златкова появилось видео, где он в грубой форме назвал бывших коллег-футболистов женщинами. Последние месяцы он проводит в зале, где серьезно готовится к дебюту в ММА. Пока Златков не уточнил, вернется ли он в футбол. 

"В последнее время много писалось о моем будущем. Так вот, я продолжу свой путь в ММА, где собираюсь крушить всех. Я подписал самый дорогой контракт в истории болгарского ММА. Надеюсь, мне найдут хорошего соперника, потому что меня тошнит от телок из футбола", - заявил Златков. 

Дебютный бой Златкова пройдет 13 января в рамках шоу болгарского промоушена Spartacus Fighting Championship в Софии. Имя его соперника пока держится в секрете. 

"Я часто дерусь, но не на улице, а в спортивном зале. Я считаю, что ММА - это лучший путь для меня. Я благодарен Георгию Анадолову, который пригласил меня в Spartacus. Я готов к победе и сделаю все для этого. А тем, кто пишет и говорит что-то против меня, хочу ответить, что и Конора МакГрегора не все любят! Мне нужен тяжелый соперник. Мне не нужна победа за несколько секунд", - сказал Златко в интервью Sportal.bg

28-летний Златков играл на родине за клубы "Пирин", "Минер", "Славия", "Ботев" и "Черно Море". Также в карьере защитника были две иностранные команды: в сезоне 2013/14 он защищал цвета "Болуспора" из первой турецкой лиги, а в начале 2017 года провел несколько месяцев в белорусском "Шахтере", где его одноклубником был форвард сборной Казахстана Сергей Хижниченко. 

В летнее трансферное окно Златков и Хижниченко покинули чемпионат Беларуси. Казахстанский форвард вернулся в карагандинский "Шахтер", а вот болгарский защитник стал участником телевизионного реалити-шоу "Большой брат", где 10 человек живут в одном доме без связи с внешним миром и круглые сутки находятся под объективом телекамер.

В 2016 году Златков получал вызов в сборную Болгарии, но на поле не выходил. В начале карьеры защитник играл за юношескую (до 19 лет) и молодежную сборные. 

На родине Златкова называют "болгарским Роналду" - сравнение с Криштиану Роналду защитник получил за внешнее сходство.

Добавим, что в этом году российский промоушен Fight Nights Global предлагал защитнику "Барыса" Дамиру Рыспаеву провести бой на турнире в Астане, но хоккеист отказался. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама