Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира-2006 Андреа Пирло объявил о завершении карьеры футболиста

Чемпион мира-2006 Андреа Пирло объявил о завершении карьеры футболиста
Андреа Пирло. Фото Reuters©
Чемпион мира-2006 в составе сборной Италии Андреа Пирло объявил о завершении карьеры футболиста. 

Последним клубом Пирло стал американский "Нью-Йорк Сити", за который он играл с 2015 года. Ранее итальянец планировал завершить карьеру в декабре, когда завершится его контракт, но клуб в первом раунде плей-офф МЛС уступил "Коламбусу" (1:4, 2:0). 

В своем последнем сезоне Пирло отдал одну голевую передачу в 16 матчах.

"Последний матч в MLS. Мое время в "Нью-Йорк Сити" подошло к концу, и я бы хотел сказать несколько слов. Я бы хотел всех поблагодарить за доброту и за поддержку, которую мне оказывали в этом невероятном городе. Спасибо за потрясающую поддержку, спасибо тренерскому штабу и всем, кто работает за кадром. Спасибо моим партнерам по команде.

Завершилось не только мое приключение в Нью-Йорке, но и мой путь как футболиста, поэтому я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить свою семью и детей за поддержку и любовь, которую они мне всегда давали.

Каждый клуб, в котором мне выпадала честь выступать. Каждого товарища по команде, с которым я имел удовольствие играть. Каждого человека, который помог сделать мою карьеру столь невероятной. И, конечно же, всех фанатов по всему миру, которые поддерживали меня. Вы всегда будете вместе со мной и в моем сердце", - написал Пирло в официальном твиттере. 




38-летний Пирло начал профессиональную карьеру в 1995 году в "Брешии", откуда спустя три сезона перешел в "Интер". С 2001 по 2011 год хавбек защищал цвета "Милана", после чего играл за "Ювентус", за который играл до 2015 года.

За карьеру Пирло шесть раз становился чемпионом Италии, два раза выигрывал Кубок страны, а также дважды завоевывал Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. В составе сборной Италии он забил 13 мячей в 116 играх, стал чемпионом мира 2006 года, а на Евро-2012 дошел до финала.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 08:00
Мировой футбол
©instagram.com/josemourinho Назван новый клуб Жозе Моуринью
11 апреля, 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi Озвучена зарплата Месси в "Интер Майами"

Реклама

Реклама