Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россияне намерены выиграть EXPO-2017 Football Cup

Россияне намерены выиграть EXPO-2017 Football Cup
Фото предоставлено организаторами

Сборная звезд российского футбола не считает, что какая-либо из команд на EXPO-2017 Football Cup сможет помешать им увезти трофей домой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Такое заявление они сделали в общении с организаторами турнира и своими друзьями в Астане. Команда России абсолютно уверена в своем превосходстве над остальными участниками турнира, так как девять раз побеждали в Кубке Легенд - аналоге EXPO-2017 Football Cup, который проводится ежегодно.

Узнав о таком настрое россиян, сборная звезд казахстанского футбола не на шутку разозлилась, и игроки пообещали себе, что непременно выйдут в финал турнира, чтобы встретиться там с россиянами и  обыграть их.

Напомним, что EXPO-2017 Football Cup стартует завтра, 5 августа, на "Астана Арене". В турнире примут участие сборные России, Италии, Португалии, Германии, Казахстана и команда Звезд. Среди игроков в составах команд выделяются такие звезды, как Эрнан Креспо, Гаиска Мендьета, Александр Шовковский, Жан-Пьер Папен, Жереми Нжитап, Манише, Яри Литманен, Валерий Карпин, Сергей Кирьяков, Марат Измайлов, Роман Широков, Венсан Канделла, Дино Баджо и Алдаир. 

Стоит отметить, что шесть команд поделены на две группы. В группу А попали Германия, Казахстан и сборная Звезд, а в группе В будут выступать Италия, Португалия и Россия. Билеты на турнир можно приобрести на сайте EXPO. Один билет дает право на посещение всех матчей на протяжении двух дней турнира. Также у этого билета есть дополнительная опция - с ним также можно посетить EXPO в любой день после 18:00. Стоимость билета - 2000 тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/judebellingham Назван самый дорогой футболист мира
Вчера , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама