Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен формат турнира с участием Манише, Дино Баджо, Креспо и других звезд прошлого в Астане

Стал известен формат турнира с участием Манише, Дино Баджо, Креспо и других звезд прошлого в Астане
Эрнан Креспо. Фото с сайта fanpop.com
Стали известны подробности проведения международного турнира EXPO 2017 Football Cup, в котором примут участие звезды мирового футбола, передает корреспондент Vesti.kz.

Футбольные поединки пройдут по формату два тайма по 20 минут (пять минут перерыв). Дебютирует в соревновании команда Казахстана - соперниками станут сборные Германии, Италии, России, Португалии и объединенная команда мира.

Шесть команд разыграют символический кубок: по своему дизайну трофей символизирует энергию будущего.

"В Астане пройдет яркое состязание по формату Кубка легенд, - сказал генеральный менеджер состязания Тамерлан Куриев. - Средняя результативность команд - по 14 голов. То есть матчи проходят очень результативно и динамично. Спортивная площадка оснащена бортами: матчи проходят без аутов. Это повышает интенсивность матчей".

Шесть участников состязания будут поделены на две группы. 5 августа в один круг пройдет групповой турнир, а на следующий день - матчи за медали. Входной билет обойдется болельщикам в две тысячи тенге, а по нему можно будет также посетить и международную выставку в вечернее время.

6 августа, перед решающими матчами, пройдет встреча игроков с болельщиками и мастер-класс для юных любителей футбола. Для участия в мастер-классе нужно обратиться в оргкомитет турнира.

Напомним, EXPO 2017 Football Cup пройдет на стадионе "Астана Арена" 5 и 6 августа. По формату данный турнир аналогичен Кубку легенд, в котором принимают участие команды в составе пяти полевых игроков и одного вратаря (6 на 6). Планируется, что в Астане сыграют Кевин Кураньи, Дино Баджо, Марко Дельвеккио, Нуну Манише, Яри Литманен, Эрнан Креспо, Жан-Пьер Папен, Роман Широков, Валерий Карпин, Александр Филимонов и другие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
Вчера , 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"
17 апреля, 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов
15 апреля, 08:00
Мировой футбол
©instagram.com/josemourinho Назван новый клуб Жозе Моуринью

Реклама

Реклама