Голы Бензема и Роналду вывели "Реал" в финал клубного чемпионата мира

Мадридский "Реал" обыграл мексиканскую "Америку" в полуфинале клубного чемпионата мира, который проходит в Японии, сообщает "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в четверг в Йокогаме, завершилась победой команды Зинеддина Зидана со счетом 2:0.

На второй добавленной минуте первого тайма первый мяч забил французский форвард Карим Бензема. В компенсированное время матча окончательный счет установил Криштиану Роналду. Для португальца этот гол стал сотым в рамках международных клубных турниров.

В финале турнира "Реал" сыграет с японским "Касима Антлерс". В матче за третье место встретятся "Америка" и колумбийский "Атлетико Насьональ". Обе встречи пройдут 18 декабря.