Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист "Лестера" вышел в лидеры опроса France Football об обладателе "Золотого мяча"

Полузащитник "Лестер" Рияд Марез вышел на первое место в опросе France Football о том, кто выиграет приз лучшему футболисту мира в 2016 году - "Золотой мяч", сообщает "Чемпионат".

Согласно информации источника, за Мареза проголосовали 36 процентов респондентов. Второе место занимает нападающий "Барселоны" Лионель Месси (28). Тройку призеров на данный момент замыкает форвард "Реала" Криштиану Роналду (21).

Всего в голосовании приняли участие 1,4 миллиона человек. Обладатель "Золотого мяча-2016" станет известен 9 января. Напомним, в прошлом году приз достался Месси, а в тройку вошли Роналду и Неймар.

Накануне был опубликован список 30 претендентов на приз "Золотой мяч-2016". С ним можно ознакомиться здесь.

"Золотой мяч" был учрежден France Football в 1956 году как приз лучшему футболисту года в Европе (на основании мнений группы спортивных журналистов). В 2010 году ФИФА и France Football объявили о слиянии наград "Золотой мяч" и "Игрок года ФИФА" (определялся на основе голосования капитанов и тренеров национальных сборных).

В сентябре 2016 года France Football объявил об изменениях в процедуре присуждения "Золотого мяча". ФИФА не смогла договориться о продлении сотрудничества с изданием.

Согласно новым правилам определения обладателя награды, "Золотой мяч" вновь будут вручать только на основании мнений спортивных журналистов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/judebellingham Назван самый дорогой футболист мира
Вчера , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама