Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший нападающий "Челси" получил тяжелый перелом ноги в матче чемпионата Китая

Бывший нападающий "Челси" получил тяжелый перелом ноги в матче чемпионата Китая
Демба Бай. Фото с сайта ifengimg.com
Нападающий "Шанхай Шэньхуа" Демба Ба получил тяжелую травму в матче чемпионата Китая. 

Как сообщает Goal.com, на 63-й минуте встречи с "Шанхай Теллэйс" (2:1) в борьбе с защитником Сунь Сяном нога сенегальца буквально переломилась. Покинул поле Ба на носилках, а вот его соперник не получил за этот эпизод даже желтой карточки. 

На момент травмы Ба счет в матче был 1:0 в пользу соперников. В оставшееся время "Шанхай Шэньхуа" смог забить два гола и одержал волевую победу, которую посвятил одноклубнику. 

"Это может стать концом профессиональной карьеры Ба. Я бы предпочел проиграть матч, чем потерять Ба из-за травмы", - прокомментировал эпизод главный тренер "Шахнай Шэньхуа" испанец Грегори Мансано.



31-летний Ба играет за "Шанхай Шэньхуа" с 2015 года. В этом сезоне он забил 14 голов и является лучшим бомбардиром чемпионата, а его клуб занимает пятое место в турнирной таблице. В Европе Ба известен по выступлениям за "Бешикташ", "Челси", "Ньюкасл", "Вест Хэм" и "Хоффенхайм". 

Добавим, что в Китае тяжелую травму получил Улан Конысбаев. Это случилось 7 июня в товарищеском матче с местной сборной (0:1). Сейчас хавбек находится на лечении в Риме. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама