Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ривалдо проведет последний матч в карьере

Ривалдо проведет последний матч в карьере
Фото с сайта ex.ua

Бывший нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Ривалдо в субботу проведет последний матч в карьере, сообщает "Р-Спорт". 

Бразилец уже объявлял о завершении карьеры в 2014 году, но летом 2015 года решил вернуться на поле, чтобы помочь бразильскому клубу "Можи-Мирин", президентом которого он является, сохранить место в серии В, втором по силе дивизионе чемпионата Бразилии.


Решение о завершении карьеры игрока Ривалдо принял в связи с хронической травмой правого колена. Церемония проводов 43-летнего Ривалдо из большого спорта состоится в субботу во время матча "Можи-Морин" с "Луверденсе".

"Благодаря лекарствам я мог терпеть боль, но она возвращалась с большей силой, когда эффект от лекарств проходил", - сказал Ривалдо.

На протяжении карьеры атакующий полузащитник выступал за бразильские "Палмейрас", "Коринтианс" и "Крузейро", испанскую "Барселону", итальянский "Милан", греческие "Олимпиакос" и АЕК и "Бунедкор" из Узбекистана.

Ривалдо выигрывал чемпионаты Бразилии, Испании, Греции, Узбекистана, также становился победителем Лиги чемпионов, дважды выигрывал Суперкубок УЕФА. В его активе две медали чемпионатов мира: золотая (2002) и серебряная (1998), и бронза Олимпийских игр-1996. Он является обладателем Кубка Америки и Кубка конфедераций. Ривалдо признавался лучшим футболистом мира и получал "Золотой мяч".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама