Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новичок "Металлиста" отклонил выгодное предложение из Казахстана

Новичок "Металлиста" отклонил выгодное предложение из Казахстана
Иван Бобко. Фото с сайта metalist.ua
Агент Михаил Ершов, представляющий интересы ныне игрока "Металлиста" Ивана Бобко, прокомментировал переход своего подопечного в харьковский клуб и объяснил, почему хавбек выбрал этот вариант продолжения карьеры.

"Знаю, что "Металлист" в течение двух лет следил за Иваном, - рассказал Matchday.ua Михаил Ершов. - Моему клиенту удалось выдать очень сильный прошлый сезон, и харьковчане проявляли к игроку предметный интерес. Однако у Бобко был длительный контракт с "Черноморцем". Но все сложилось так, что одесситы предоставили Ивану статус свободного агента. Когда "Металлист" сделал предложение, мы долго не думали. Сразу приняли решение согласиться на переход в команду Игоря Рахаева, хотя были очень достойные с финансовой точки зрения предложения из России и Казахстана. Интересовал Бобко и несколько европейских клубов. Но мы не рассматривали варианты со средними европейскими командами".

"Самый лучший контракт предлагали казахи. Переговоры шли параллельно с "Металлистом". Но футболист изъявил желание перейти именно в харьковскую команду. За последние пять лет "Металлист" очень хорошо заявил о себе не только в Украине, но и на европейской арене. У Ивана есть мечта играть в Лиге чемпионов и попасть в сборную Украины. Его не особо волнуют финансовые вопросы. Он хочет играть в футбол и прогрессировать вместе с "Металлистом". Мы понимали, что именно в этом клубе у него больше всего шансов играть в еврокубках и попасть в национальную сборную", - отметил Ершов.

По словам агента, путевку в большой футбол Бобко дал экс-наставник "Черноморца", а ныне главный тренер "Габалы" Роман Григорчук. "Хотелось бы сказать отдельно спасибо Роману Григорчуку, который всегда верил в Ивана и фактически дал ему золотой билет в футбол. Почему Бобко не остался в "Ворскле"? С руководителями полтавского клуба мы только вели переговоры, но не было конкретного предложения. Ничего не было закреплено на бумаге. И когда "Металлист" сделал нам конкретное предложение, футболист сразу отправился в расположение команды Рахаева. Это решение футболиста, а не агента. Ваня сказал: "Хочу в "Металлист!" - резюмировал агент.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама