Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший защитник "Кайрата" и "Окжетпеса" играет на клубном чемпионате мира

Бывший защитник "Кайрата" и "Окжетпеса" играет на клубном чемпионате мира
Фото с сайта ФИФА
Бывший защитник алматинского "Кайрата" и кокшетауского "Окжетпеса" сербский футболист Марко Джорджевич в составе команды "Окленд Сити" принимает участие в клубном чемпионате мира, который в эти дни проходит в Марокко, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом матче его команда по пенальти одолела марокканский "Атлетик Тетутан", выступающий на турнире на правах хозяина. Основное время матча завершилось ничьей, а в серии пенальти точнее были новозеландцы. Марко Джорджевич провел на поле все 120 минут.

В следующем матче "Окленд Сити" сыграет с победителем Лиги чемпионов Африки - алжирским "Сетифом". В случае победы команда Джорджевича в полуфинале встретится с аргентинским "Сан-Лоренсо", обладателем Кубка Либертадорес.

Участник другого полуфинала определится в матче между австралийским "Вестерн Сидней Уондерс" (представитель Азии) и мексиканским "Крус Асулем". Победитель сыграет с мадридским "Реалом". Финальный матч клубного чемпионата мира пройдет 20 декабря.

Напомним, с 2011 по 2013 год Марко Джорджевич играл в Казахстане. Первые два сезона серб защищал цвета "Кайрата", в составе которого провел 41 матч в премьер-лиге и забил три мяча. В прошлом году Джорджевич играл за "Окжетпес" в первой лиге, но после завершения сезона покинул команду из-за возрастного лимита на легионеров. После Казахстана сербский защитник перешел в "Амикаль" из Вануату, а два месяца назад подписал контракт с победителем Лиги чемпионов Океании - новозеландским "Окленд Сити".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 апреля, 19:00
Мировой футбол
©instagram.com/zidane Зидан выбрал бывший клуб Гвардиолы
18 апреля, 19:00
Мировой футбол
©УЕФА Казахстан получил награду от УЕФА
18 апреля, 14:23
Мировой футбол
©ФК "Ливерпуль" Салах принял решение по "Ливерпулю"

Реклама

Реклама