Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Более 150 фанатов "Ривер-Плейта" устроили погром на стадионе своей команды

Более 150 болельщиков клуба "Ривер-Плейт" устроили погром на стадионе собственного клуба в Буэнос-Айресе, как минимум три человека получили травмы, сообщает "Р-Спорт".

Инцидент произошел в буфете стадиона "Монументаль". Как следует из показаний свидетелей, более 150 агрессивно настроенных участников одной из группировок, входящих в клуб болельщиков "Ривер-Плейт", вооруженных битами и холодным оружием, ворвались в буфет, где в это время находились болельщики той же команды, но входящие в другую группировку.

В результате устроенного погрома три человека получили ранения различной степени тяжести, здание буфета оказалось полностью разгромлено, передает издание Infobae. Драка длилась не более десяти минут, после чего погромщики сумели беспрепятственно покинуть здание стадиона. По данным службы скорой помощи страны, двух пострадавших пришлось госпитализировать.

Произошедшее уже вызвало сильный резонанс в социальных сетях: тысячи болельщиков высказали свое неприятие насильственных действий. Инцидент стал предметом разбирательства на заседании исполнительного комитета Аргентинской футбольной ассоциации. Президент "Ривер-Плейт" Родольфо д-Онорио в телеинтервью заявил, что полиция уже располагает данными о личностях погромщиков, квалифицировал их действия как преступные и категорически осудил эти насильственные действия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Сегодня , 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/judebellingham Назван самый дорогой футболист мира
Сегодня , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама