Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

УЕФА утвердил введение биологических паспортов

УЕФА утвердил введение биологических паспортов
Фото с сайта klbviktoria.com

Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) последовал рекомендациям Медицинского комитета УЕФА и утвердил введение биологического паспорта спортсмена, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на официальный сайт организации.

Новые технические возможности помогут УЕФА продуктивнее выявлять допинг, если сравнивать со стандартными антидопинговыми процедурами. Нововведение вступит в силу с начала Лиги чемпионов-2015/16.

"Введение биологического паспорта спортсмена в Лиге чемпионов продемонстрирует, что УЕФА идет в авангарде антидопингового движения в футболе, - заявил председатель Медицинского комитета УЕФА Мишель Д'Хоге. - Программа проверок УЕФА - уже одна из лучших в мире командных видов спорта, а данное нововведение добавит ей дополнительную глубину".

"Стероидный модуль биологического паспорта существенно повышает эффективность анализов мочи. Паспорт служит очень мощным сдерживающим средством. Мы очень рады, ибо этот шаг гарантирует, что футбол на высшем уровне не будет запятнан проблемой допинга", - добавил Д'Хоге.

При помощи биологического паспорта спортсмена применение запрещенных препаратов, которые невозможно выявить в ходе обычных процедур допинг-контроля, будет обнаруживаться по переменам в организме футболиста. Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) считает биологический паспорт надежным источником информации, на основе которого в последнее время проводилось немало расследований.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:21
Мировой футбол
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов
15 апреля, 08:00
Мировой футбол
©instagram.com/josemourinho Назван новый клуб Жозе Моуринью

Реклама

Реклама