Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матерацци назначен играющим тренером индийского "Ченнаи"

Матерацци назначен играющим тренером индийского "Ченнаи"
Марко Матерацци. Фото с сайта Sport-xl.org
Известный в прошлом игрок миланского "Интера" и сборной Италии по футболу Марко Матерацци назначен играющим тренером индийского клуба "Ченнаи", сообщает агентство "Р-Спорт".

В четверг 41-летний итальянец должен прибыть в тренировочный лагерь команды в индийском городе Бангалор.

Матерацци наиболее известен по выступлениям за "Интер", в составе которого он пять раз выиграл чемпионат Италии и четырежды Кубок страны, а также победил в Лиге чемпионов. В 2006 году вместе со сборной Италии он завоевал "золото" чемпионата мира. При этом в финале того мундиаля на поле у него произошел конфликт с футболистом сборной Франции Зинедином Зиданом. Тогда Зидан нанес ему удар головой в грудь и был удален, и в итоге итальянцы одержали победу в серии послематчевых пенальти. Всего Матерацци провел за национальную команду 41 игру и забил два мяча, один из которых - в том самом финале мирового первенства-2006.

В 2011 году Матерацци завершил игровую карьеру, разорвав контракт с "Интером", а в 2013-м получил тренерскую лицензию UEFA Pro.

В новом сезоне в чемпионате Индии, который стартует 12 октября, будет выступать целый ряд известных футболистов. В частности, бывшие игроки "Ювентуса" Давид Трезеге и Алессандро Дель Пьеро, экс-футболисты лондонского "Арсенала" Робер Пирес и Фредди Юнгберг, бывший голкипер сборной Англии Дэвид Джеймс и экс-хавбек "Ливерпуля" Луис Гарсия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 21:00
Мировой футбол
©instagram.com/judebellingham Назван самый дорогой футболист мира
Вчера , 16:30
Мировой футбол
©instagram.com/leomessi/ Месси назвал любимые виды спорта
26 марта, 08:30
Мировой футбол
©instagram.com/intermiamicf/ Месси упал в цене

Реклама

Реклама