"Корона" Сергея Хижниченко потерпела третье поражение в чемпионате Польши

Сергей Хижниченко. Фото с сайта ФК "Корона"
Футбольный клуб "Корона", в составе которого выступает нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко, потерпела третье поражение в чемпионате Польши, передает корреспондент Vesti.kz.

"Корона" в четвертом туре на выезде в Кракове играла против "Краковии" и уступила со счетом 2:1. В составе победителей отличились Бубакар Диалиба (38-я минута) и Марцин Будзиньский (90-я), на что гости ответили голом Пшемыслава Трытко с пенальти (79-я).

Сергей Хижниченко вышел на поле на 60-й минуте, однако результативными действиями отметиться не смог. Для нападающего сборной Казахстана эта игра третьей в сезоне.

После четырех туров "Корона" занимает 14-е место в турнирной таблице, набрав один балл. "Краковия", одержав первую в сезоне победу, поднялась на 13-ю строчку.