Команда Хижниченко сыграла вничью в матче чемпионата Польши

Сергей Хижниченко. Фото с сайта ФК "Корона"
Футбольный клуб "Корона", в составе которого выступает игрок сборной Казахстана Сергей Хижниченко, сыграл вничью в матче чемпионата Польши с "Заглембе", сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Кельце, закончилась со счетом 1:1. Первыми счет в матче открыли гости. На восьмой минут полузащитник Дэвид Абво вывел "Заглембе" вперед.

"Короне" удалось отыграться в начале второго тайма. На 55-й минуте отличился Яцек Келб. Хижниченко вышел на поле на 68-й минуте, однако отметиться результативными действиями не сумел.

Напомним, дебют Хижниченко в чемпионате Польше испортил соперник. "Корона" на выезде уступила лидеру первенства варшавской "Легии" - 0:1.