Сборная Мали не пустила хозяев в полуфинал Кубка африканских наций

Сборная Мали по футболу обыграла ЮАР в четвертьфинале Кубка африканских наций, одержав победу в серии послематчевых пенальти, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева соревнований повели в счете на 31-й минуте, отличился Токело Ранти. Малийцам удалось отыграться на 58-й минуте матча, автором гола стал Сейду Кейта. Больше в этом матче футболисты забить не смогли, а в серии пенальти успешнее стали "орлы", выиграв послематчевую "лотерею" со счетом 3:1.

В полуфинальном матче сборная Мали сыграет с победителем пары Кот-д'Ивуар - Нигерия.