Сборная Казахстана по футзалу стартовала с победы в отборе на чемпионат мира

Чемпионат мира по футзалу, Основной раунд

Казахстан - Албания 4:0

Акбаликов, 6 (1:0); Тайнан - Да Силва, 26 (2:0); Негрейрос - Дуглас, 31 (3:0); Турсагулов, 37 (4:0)
Турнирная таблица →

Сборная Казахстана по футзалу стартовала с победы в отборочном раунде чемпионата мира, который пройдет в 2020 году в Литве, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 23 октября, команда провела первый матч в группе 5, розыгрыш которой проходит в Румынии. Подопечные Кака встречались с командой Албании и одержали победу со счетом 4:0. В первом тайме отличился Альберт Акбаликов. А после перерыва - Тайнан, Дуглас и Даурен Турсагулов.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться по этой ссылке

Следующий матч сборная Казахстана проведет завтра, 24 октября, против Голландии. А затем в заключительном матче группы 26-го числа сыграет с Румынией. Подробнее с расписанием матчей можно ознакомиться здесь.

Оптимальный состав и статус фаворита. Сборная Казахстана по футзалу стартует в отборе на чемпионат мира