Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан стал одной из самых результативных сборных на Евро-2018 по футзалу

Казахстан стал одной из самых результативных сборных на Евро-2018 по футзалу
Фото с официального сайта УЕФА
Сборная Казахстана по футзалу заняла второе место в списке самых результативных команд на Евро-2018 в Словении, передает корреспондент Vesti.kz

Подопечные Какау забили 14 мячей. Самым результативным участником турнира стала Португалия - 23 гола. Третье место по этому показателю заняла Испания - 13 голов. 

В то же время Казахстан вошел в пятерку самых пропускаемых команд, в его пассиве девять мячей. Столько же голов пропустили Франция и Португалия. Самые "дырявые" обороны оказались у Испании и Азербайджана - по 12 пропущенных мячей. 

При этом Испания - самая бьющая сборная на Евро (253 удара), на втором месте расположилась Россия (212), на третьем - Казахстан (206).

Кроме того, Казахстан оказался самым грубым участником чемпионата Европы. Больше всех фолил - 41 раз, а также заработал восемь предупреждений и одно удаление. Ни одна из других команд не получала красной карточки в Словении.    
Напомним, чемпионат Европы-2018 проходил с 30 января по 10 февраля в Любляне. "Золото" завоевала Португалия, победившая в финале Испанию, бронзовые награды достались России, оказавшейся сильнее Казахстана в матче за третье место. Лучшим игроком и бомбардиром турнира стал Рикардиньо, лучшим ассистентом - Дуглас Жуниор. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама