Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матч Казахстан - Испания был достоин финала Евро-2018 по футзалу - специалист

Матч Казахстан - Испания был достоин финала Евро-2018 по футзалу - специалист
Фото с сайта УЕФА

Известный казахстанский специалист и функционер Николай Иванов поделился с корреспондентом Vesti.kz своими впечатлениями от полуфинального матча Евро-2018 по футзалу Казахстан - Испания

- Я предполагал битву, но это было сверх моих ожиданий. Никогда не видел, чтобы так горели глаза у ребят и так выкладывались на площадке. Сыграли выше всяких похвал. Понятно, что не обошлось без ошибок, но Дуглас - просто красавец. Я от его игры в восторге. Думаю, многие европейские гранды сожалеют, что в свое время его проглядели. 


Что касается серии пенальти, то это лотерея, хоть первую тройку бьющих Какау правильно определил. Тут все бывает. Игита в игре много выручал, правда, не сказать, что действовал безупречно. Однако футзал и состоит из ошибок. Сложно отыграть матч без единой помарки, да еще при таком напряжении. И какие претензии могут быть к Есенаманову? Когда идут силовые прострелы, не знаешь, от кого мяч влетит в ворота. Это даже не ошибка. В целом, команда выглядела достойно, дала настоящий бой. 

Рад за Серика Жаманкулова и Диму Сулейменова. Ребята показали хороший уровень. Тем более нынешний Евро, возможно, станет последним в их карьере, так как отныне чемпионат Европы будет проводиться раз в четыре года, - рассказал Иванов.  

- Как считаете, эмоций хватит ребятам на матч за третье место с Россией?

- У России эмоциональная составляющая тоже оставляет желать лучшего. Ведь ехала в Словению за чемпионством. К тому же до конца не понял ее потенциал, потому что очень тяжело играла, не говоря уже о голах. При этом полуфинальный матч с Португалией начала неплохо, но потом от нее отвернулась удача. Плюс судьи "навалили". Еще Рикардинью отвлек на себя все внимание россиян, тогда как забивали другие. В этой игре качели могут качнуться в любую сторону.

Когда и где смотреть матч сборной Казахстана по футзалу против России за "бронзу" Евро-2018

- Что думаете по финалу?

- Португалия - очень веселая команда, у нее хорошо получается играть в атаке. Неслучайно считается самой результативной сборной на турнире. Однако суммарное мастерство у Испании повыше. И предположу, что испанцам будет удобнее играть с португальцами, чем это было с казахстанцами. В то же время не могу сказать, что Испания смотрится превосходно в Словении. Есть свои нюансы, в том числе и Пако Седано не всегда выручает. Следовательно, в финальной игре может всякое случиться. На мой взгляд, матч Казахстан - Испания был достоин финала как по самоотдаче игроков, так по накалу борьбы и своему драматизму. Покажи эту игру кому-нибудь - и скажут, что это был финал. Спасибо командам за выдающуюся игру и голы. Какое будущее у нашей сборной - не знаю, но настоящее у нее замечательное. 

Напомним, в полуфинале Евро-2018 по футзалу Казахстан уступил Испании в серии пенальти 1:3 (счет в основное и дополнительное время 5:5). Видеообзор этой встречи можно посмотреть здесь.

Ранее в другом полуфинальном поединке Португалия оказалась сильнее России (3:2). Как итог, в матче за третье место сыграют Казахстан - Россия, а в финале встретятся Испания - Португалия. 

Все новости Евро-2018 по футзалу   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама