Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт назвал победителя в матче Казахстан - Испания за выход в финал Евро-2018 по футзалу

Эксперт назвал победителя в матче Казахстан - Испания за выход в финал Евро-2018 по футзалу
Фото с сайта УЕФА
Бывший футболист московского "Спартака", эксперт "Рейтинга Букмекеров" Евгений Ловчев дал прогноз на матч Казахстан - Испания в рамках полуфинала чемпионата Европы-2018 по футзалу.

"С испанским чемпионатом может сравниться, пожалуй, только чемпионат Бразилии. Испанцы великолепны в мини-футболе. Да, можно сказать, что футзал вырос в Европе. Но Казахстан, как и Россия, включил в свою команду много натурализованных иностранцев. И некоторые связки также не работают. А что касается испанцев, то они все знают в футболе, и с ними невероятно тяжело соревноваться. И я думаю, что у сборной Испании в этой встрече не возникнет проблем", - сказал Ловчев.

Напомним, полуфинальный матч чемпионата Европы-2018 по футзалу между Казахстаном и Испанией пройдет в ночь с 8 на 9 февраля. Начало игры в 02:00 по времени Астаны, в прямом эфире ее покажет телеканал "Хабар".

В другом полуфинале встретятся команды России и Португалии (начало в 23:00 по времени Астаны).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама