Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игита и Какау назвали желанного соперника для Казахстана на полуфинал Евро-2018 по футзалу

Игита и Какау назвали желанного соперника для Казахстана на полуфинал Евро-2018 по футзалу
Игита и Какау. Фото с сайта afrk.kz
Вратарь сборной Казахстана Игита поделился мнением о том, кого бы он хотел видеть в соперниках по полуфиналу чемпионата Европы-2018 по футзалу, проходящего в словенской Любляне.

Соперник определится в ночь с 6 на 7 февраля в четвертьфинальном матче между сборными Украины и Испании, который начнется в 02:00 по времени Астаны.

"Нельзя сказать, с кем было бы проще сыграть в полуфинале, но было бы лучше сыграть с Украиной. Мы много раз играли против Испании, как на клубном, так и на уровне сборных, и мы знаем, каково это. Испания - фаворит в матче против Украины, и мы готовы к этому. Я играл против испанцев на чемпионате мира, и мы проиграли, хотя создали для них трудности. Мы должны думать как команда и готовы сыграть против любого соперника", - цитирует Игиту Marca.com.

В этом выборе его поддержал главный тренер казахстанской сборной Какау. "Честно говоря, я бы предпочел сыграть против Украины, хотя мы готовы играть против всех. Думаю, украинцы так просто не сдадутся испанцам", - сказал бразильский специалист, который покинет команду по окончанию турнира.

Полуфинальный матч Евро-2018 состоится 8 февраля.

Сборная Казахстана в 1/4 финала Евро-2018 обыграла Сербию со счетом 3:1. После игры капитан сербской команды выделил в составе соперников Игиту, отметив, что голкипер казахстанцев "творил чудеса".

Предстоящий полуфинал станет вторым для сборной Казахстана, что является уникальным достижением. До этого ни одна страна за два года не доходила до полуфинала на первом и втором европейских первенствах подряд. На дебютном Евро-2016 команда Какау выиграла бронзовые медали.

Напомним, что в четвертьфинал сборная Казахстана вышла с первого места в группе B. На старте команда Какау разгромила Польшу (5:1), а во втором матче сыграла вничью с Россией (1:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама