Сборная Казахстана обыгрывает Сербию после первого тайма матча 1/4 финала Евро-2018 по футзалу

Победитель матча продолжит борьбу в полуфинале.

Фото с официального сайта УЕФА

В словенской Любляне завершился первый тайм в матче четвертьфинала Евро-2018 по футзалу между сборными Казахстана и Сербии, передает корреспондент Vesti.kz

На перерыв команды ушли при счете 1:0. Единственный гол на седьмой минуте забил Серик Жаманкулов, для которого этот мяч стал вторым на турнире.

В первом тайме сборная Казахстана нанесла 27 ударов (11 - в створ) по воротам, а сербы - 21 (пять - в створ).

Прямая трансляция матча Казахстан - Сербия

Победитель матча Казахстан - Сербия в полуфинале встретится с сильнейшим во встрече Испания - Украина, которая пройдет в ночь с 6 на 7 февраля и начнется в 02:00 по времени Астаны.