"Кайрат" вел 3:0 и в итоге проиграл в последнем матче основного раунда Кубка УЕФА по футзалу

Фото с сайта "Кайрата"

Лига чемпионов UEFA по футзалу, Основной раунд

Кайрат - Столица 3:5

Есенаманов, 14 (1:0); Даниэль, 23 (2:0); Есенаманов, 24 (3:0); Лазюк, 26 (3:2); Морено - Сантьяго, 26 (3:2); Грицына, 38 (3:3); Черник, 39 (3:4); Королишин, 40 (3:5)

Нереализованные пенальти:

Першин, 19 (1:0)
Турнирная таблица →

"Кайрат" завершил поражением выступление в основном раунде Кубка УЕФА по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В последнем матче группы на турнире, который прошел в Минске, алматинский клуб потерпел поражение от местной "Столицы" со счетом 3:5.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Кайрата", в составе которого на 14-й минуте отличился Чингиз Есенаманов.

После перерыва зрители увидели уже большее количество голов. На 23-й минуте Даниэл Роса увеличил отрыв "Кайрата". На 24-й Есенаманов оформил дубль. Но комфортное преимущество алматинского клуба в три гола продержалось недолго. На 26-й минуте вратарь "Кайрата" Игита пропустил сразу два мяча. А за две минуты до окончания матча хозяева сначала сравняли счет до 3:3, а затем забили еще два гола.

Напомним, "Кайрат" досрочно обеспечил себе выход в Элитный раунд Кубка УЕФА. В первом матче основного раунда был обыгран итальянский клуб "Пескара" со счетом 5:1, а затем была победа над московским "Динамо" со счетом 7:2.