Сборная Казахстана по футзалу победила призера чемпионата Африки на международном турнире в Таиланде

Фото с сайта afrk.kz
Сборная Казахстана по футзалу завершила выступление на международном турнире в Таиланде, передает корреспондент Vesti.kz

В последнем матче команда Какау обыграла Мозамбик, который является бронзовым призером псоледнего чемпионата Африки. Игра завершилась со счетом 4:2.

Дубль у Казахстана оформил Альберт Акбаликов, забивший на первой и 39-й минутах. На 13-й минуте отличился Бауыржан Оразов, а на 24-й - Николай Пенгрин.

В прошедшей игре Какау дал проявить себя резервистам сборной. Матч с Мозамбиком пропустили Дуглас, Серик Жаманкулов и Даурен Нургожин.

Ранее сборная Казахстана обыграла Таиланд (2:1) и сыграла вничью с действующими чемпионами мира из Аргентины (0:0).

Отметим, что сегодня пройдет матч Аргентина - Таиланд. В случае победы аргентинцы станут победителями турнира, обойдя Казахстан по разнице мячей.