Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В матче с "Кайратом" был настоящий триллер, который завершился в нашу пользу - Рикардиньо

В матче с "Кайратом" был настоящий триллер, который завершился в нашу пользу - Рикардиньо
Рикардиньо. Фото Marca
Игрок "Интер Мовистар" Рикардиньо прокомментировал корреспонденту Vesti.kz итог полуфинального матча Кубка УЕФА против "Кайрата" (3:2).

"Это был сложнейший матч. "Кайрат" - один из самых сильнейших клубов мира. Поддержка болельщиков придала им силы, но мы провели образцовый матч. Дважды мы были в роли отыгрывающейся команды и показали характер.

Это был настоящий футбольный триллер, который, к счастью, завершился в нашу пользу. Я хочу пожелать удачи "Кайрату". Впереди нас ждет не менее сложный поединок против "Спортинга". Будем готовиться к финалу!" - отметил Рикардиньо.

Напомним, "Кайрат" со счетом 2:3 проиграл испанскому клубу "Интер Мовистар" в полуфинальном матче Кубка УЕФА в Алматы. В другом полуфинале Кубка УЕФА португальский "Спортинг" со счетом 2:1 победил российскую "Газпром-Югру".

Завершится турнир 30 апреля. В 16:00 по астанинскому времени начнется матч за бронзовые медали между "Кайратом" и "Газпром-Югрой", а в 19:00 в финале встретятся "Спортинг" и "Интер Мовистар".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама