Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не удивлюсь, если Казахстан поборется за медали на Евро-2018 - игрок сборной Чехии по футзалу

Не удивлюсь, если Казахстан поборется за медали на Евро-2018 - игрок сборной Чехии по футзалу
Фото с сайта fkerapack.cz
Игрок сборной Чехии Матей Словачек прокомментировал корреспонденту Vesti.kz итоги заключительного матча отборочного турнира чемпионата Европы против сборной Казахстана.

"Сегодня выиграла сильнейшая команда. Очень интересная игра. Очень хотел бы выделить вашего вратаря Игиту, который сильнейшее звено в вашей команде. Думаю, Казахстан достаточно силен, чтобы достойно выступить на чемпионате Европы. Не удивлюсь, если ваша команда сможет побороться за медали. Желаю казахстанцам успехов", - отметил Словачек.

Напомним, в последнем матче отбора сборная Казахстана со счетом 3:0 обыграла сборную Чехии и квалифицировалась в финальную часть турнира с первого места в группе. Команда Жозе Алесио выиграла все матчи в группе, не пропустив ни одного мяча в свои ворота.

Отметим, что Евро-2018 пройдет с 30 января по 10 февраля 2018 года на "Арена Стожице" в столице Словении - Любляне. В турнире сыграют 12 команд.

Для сборной Казахстана предстоящий чемпионат Европы станет вторым в истории. В 2016 году казахстанские футзалисты выиграли бронзовые медали, став самым успешным дебютантом в истории турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама