Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы преподнесем сюрприз фанатам, и "Кайрат" пройдет в финал - Какау

Мы преподнесем сюрприз фанатам, и "Кайрат" пройдет в финал - Какау
Фото Vesti.kz©

После жеребьевки "Финала четырех" Кубка УЕФА по футзалу в Алматы представители команд поделились своими ожиданиями от предстоящих матчей в конце апреля, передает корреспондент Vesti.kz.  

Какау, главный тренер "Кайрата":

- Для начала хочу поблагодарить наше руководство, что смогло организовать "Финал четырех" в Алматы.  Думаю, игра с "Интер Мовистаром" будет трудной. Но мы намерены бороться. Надеемся, сможем достойно сыграть. "Интер Мовистар" - известная испанская команда, выигрывавшая Кубок УЕФА неоднократно. Поэтому матч будет интенсивным. Но мы играем дома, поэтому надеемся на поддержку болельщиков. Приходите и помогите нашей команде выиграть. Думаю, преподнесем сюрприз фанатам, и "Кайрат" пройдет в финал.

Хосе Карлос Дельгадо, генеральный директор "Интер Мовистара":
- В первую очередь хотел бы поблагодарить за прием Алматы, который примет "Финал четырех". Касательно жеребьевки хочу сказать, что мы встретимся с очень непростой командой, которая очень долго шла к этому титулу. Будем биться до последнего за этот кубок, надеемся на лучшее. 

Мигель Альбукерке, директор "Спортинга":
- Поздравляю "Кайрат" с тем, что добились права провести Кубок УЕФА в Алматы. "Газпром-Югра" - действующий чемпион турнира, что уже говорит о силе соперника. Он, конечно, сделает все, чтобы защитить свой титул. Однако мы единственные, не завоевывавшие данный трофей, так что серьезно поборемся ради достижения своих высот.

- За ваш клуб играет экс-игрок "Кайрата" Лео. Как думаете, с какими чувствами он выйдет на площадку?
- Когда смотрел игры Лео за сборную Казахстана, то понял, как его уважают в вашей стране. Думаю, он будет себя чувствовать как дома. Надеюсь, Лео сможет выиграть Кубок УЕФА в составе нашей команды. 

Эдуард Березин, вице-президент "Газпром-Югры": 
- Спасибо "Кайрату" за гостеприимство. Прилетев сюда, ощущаю себя как дома. Та же температура, тот же снег. За это отдельное спасибо. При этом понимаем, что защитить титул значительно сложнее, чем его выиграть. И мы готовимся к непростым играм. Вся команда ощущает ответственность за предстоящую борьбу. Состав "Финала четырех" как никогда сильный. Но пусть победит достойный и чтобы соперничество сблизило наши страны, а также подстегнуло развитие футзала во всем мире.

- Насколько для "Югры" жребий удачным получился?
- Могу назвать его удачным, так как у нас есть желание в финале встретиться с "Кайратом". 

Напомним, что "Финал четырех" Кубка УЕФА по футзалу пройдет с 28 по 30 апреля в Алматы. В полуфинале, 28-го числа, встретятся "Югра" - "Спортинг",
"Кайрат" - "Интер". Финал и матч за третье место состоятся 30 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама