Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Спортинг" перехожу всего на один сезон. Поэтому вернусь в "Кайрат", если буду нужен - Лео

В "Спортинг" перехожу всего на один сезон. Поэтому вернусь в "Кайрат", если буду нужен - Лео
Фото с сайта afckairat.kz
Игрок алматинского футзального "Кайрата" Лео рассказал, что он чувствует покидая команду, чего ей желает и каковы его личные ожидания от игр в "Спортинге", информирует официальный сайт клуба.

Об уходе в аренду
Я провел семь великолепных сезонов в "Кайрате"... Всегда трудно покидать дом... Но я ищу новые вызовы в моей карьере, а другой чемпионат - это лучшая возможность для чего-то нового. Я хочу доказать самому себе, что смогу играть в другом первенстве. У меня огромная привязанность к "Кайрату", который дал мне путевку в жизнь. Я желаю успеха клубу и всем, кто работает там!

О причинах ухода
АФК "Кайрат" понял мою ситуацию, у меня всегда были отличные отношение с руководством. Я лично подошел и попросил, чтобы меня отпустили. Кайрат Айтмолдаевич помог мне в очередной раз. Он мне постоянно помогал, пока я был в "Кайрате". За эту ему огромнейшее спасибо!

О возможном возвращении
В "Спортинг" я перехожу всего на один сезон. Когда аренда кончится, у меня еще останется несколько лет по контракту с "Кайратом". Поэтому по окончании следующего сезона я вернусь в "Кайрат", если будет необходимость в этом у клуба.

Об ожиданиях
Я надеюсь, что в "Спортинге" я буду счастлив как был в "Кайрате". Я постараюсь завоевать важные титулы, всегда быть в игре и пытаться показать только лучшее. "Кайрату" хочу пожелать счастья и чтобы Бог продолжал освещать путь людям, которые делают "Кайрат" таким, какой он есть - лучшим клубом мира. Мне будет очень приятно на душе, если клуб не перестанет развиваться, Казахстан станет большой школой для будущих спортсменов, а нашу страну будут знать во всем мире, как одну из лучших футзале!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама