Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан и еще 12 стран выразили желание принять ЧМ-2020 по футзалу

Казахстан и еще 12 стран выразили желание принять ЧМ-2020 по футзалу
Фото Sportsfile©
Казахстан и еще 12 государств выразили заинтересованность в проведении чемпионата мира по футзалу 2020 года, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Среди претендентов на турнир - представители пяти футбольных конфедераций: Коста-Рика, Хорватия, Чехия, Египет, Грузия, Иран, Япония, Казахстан, Литва, Нидерланды, Новая Зеландия, ОАЭ и США.

Теперь футбольные ассоциации указанных стран должны получить дополнительную информацию о выдвижении заявок, а также требования к проведению турнира. Подать официальную декларацию о намерениях необходимо до 6 мая.

Чемпионат мира по футзалу проводится с 1989 года. Турнир 2012 года состоялся в Таиланде, в 2016 году мундиаль примет Колумбия.

Добавим, что сборная Казахстана борется за путевку на мундиаль 2016 года с Польшей. Первая стыковая игра между командами, прошедшая 22 марта в польском городе Щецин, завершилась со счетом 1:1. Ответная игра проедет 12 апреля в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама