Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обыграть чемпиона Европы с Казахстаном. Ничто не может с этим сравниться - Какау

Обыграть чемпиона Европы с Казахстаном. Ничто не может с этим сравниться - Какау
Какау. Фото с сайта uefa.com
Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Какау прокомментировал предстоящий матч с командой Испании в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Сербии. 

"Против Испании и с Игитой сложно играть, а без него - еще труднее. В лице Игиты мы потеряли не только ключевого игрока при организации атак, но и лучшего вратаря мира. Сейчас нужно продолжать верить в свое дело и рассчитывать на свой класс.

Конечно, Испания - фаворит, однако иногда в таких матчах можно добиться результата благодаря воле и усердной работе. Благодаря Игите наша команда выделялась, но у нас есть альтернативные варианты, мы их завтра увидим. Могу вас заверить, что завтра мы вновь будем играть впятером против четверых.

Такова моя стратегия, и я не могу ее менять из-за отсутствия Игиты. Я не боюсь так играть. Я не боялся этого в матче против Италии, и не боюсь этого перед встречей с Испанией. В ходе карьеры я выиграл много трофеев, включая два Кубка УЕФА по футзалу, однако победа над Италией стала для меня самым значимым успехом. Обыграть чемпиона Европы с Казахстаном... Ничто не может с этим сравниться.

Испанцы очень опасны при "стандартах" и в ситуациях, когда они уже ведут в один-два мяча. В такие моменты они контролируют ход матча, как никто другой, и нам нужно очень постараться, чтобы этого избежать. Нам нужно забивать, как мы это делали во встрече с Италией", - приводит слова Какау официальный сайт УЕФА.

Напомним, что встреча между сборными Казахстана и Испании состоится сегодня ночью и начнется в 02:00 по времени Астаны. В четвертьфинале подопечные Какау, который впервые в истории выступают на Евро, обыграли действующих чемпионов - Италию со счетом 5:2. Видео полного матча можно посмотреть здесь. А испанцы были сильнее Португалии - 6:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама