Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игита не сыграет, но у Какау найдется какой-нибудь джокер в рукаве - тренер сборной Испании

Игита не сыграет, но у Какау найдется какой-нибудь джокер в рукаве - тренер сборной Испании
Хосе Венансио Лопес. Фото с сайта isport.ua
Главный тренер сборной Испании по футзалу Хосе Венансио Лопес прокомментировал предстоящий матч с командой Казахстана в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Сербии.

"Это будет очень тяжелый матч для нашей команды. Казахстан по заслугам пробился в полуфинал, на протяжении всего турнира эта команда показывает очень интересную игру. Какау - великий стратег, и я не сомневаюсь, что он использует все козыри своей команды.

Казахстанцы всегда стараются контролировать ситуацию, и в матче с нами ничего не поменяется, пусть даже у них не будет Игиты. Они будут выжидать идеальный момент, чтобы нас удивить. Игита не сыграет, но у Какау обязательно найдется какой-нибудь джокер в рукаве. Мы должны как следует подготовиться и не позволить застигнуть себя врасплох. Одновременно надо быть готовыми реализовать свои шансы, когда бы они ни представились", - приводит слова Хосе Венансио Лопеса официальный сайт УЕФА.

Напомним, что встреча между сборными Казахстана и Испании состоится сегодня ночью и начнется в 02:00 по времени Астаны. В четвертьфинале подопечные Какау, которые впервые в истории выступают на Евро, обыграли действующих чемпионов - Италию со счетом 5:2. Видео полного матча можно посмотреть здесь. А испанцы были сильнее Португалии - 6:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама