Сборная Казахстана по футзалу в 1/4 финала Евро обыгрывает Италию после первого тайма

Подопечные Какау отправили в ворота соперника два безответных гола.

Сборная Казахстана по футзалу в четвертьфинале Евро встречается с Италией, передает корреспондент Vesti.kz

После первого тайма встречи, которая проходит в Белграде (Сербия), впереди казахстанские футзалисты - 2:0.

На 16- й минуте после розыгрыша углового дальним ударом мяч в сетку итальянцев отправил Лео. А на 19-й минуте преимущество казахстанцев увеличил Серик Жаманкулов, воспользовавшийся неразберихой у ворот соперника. Для форварда этот гол стал четвертым на турнире.

Отметим, что Италия является действующим чемпионом Европы, а для Казахстана этот турнир - дебютный в истории команды.

Победитель этой пары в полуфинале встретится с Испанией, которая в четвертьфинале обыграла Португалию (6:2).