Сборная Казахстана по футзалу упустила победу над Украиной со счета 4:0

© Фото Игоря Супкарева
Сборная Казахстана по футзалу в рамках подготовки к финальной стадии чемпионата Европы проведела товарищеский матч с Украиной, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в городе Бровары (Киевская область), завершилась со счетом 5:5. При этом уже к десятой минуте игры казахстанцы вели с преимущество в четыре мяча.

В первом тайме в составе сборной Казазхстана отличились Дуглас, Серик Жаманкулов, Павел Таку и Александр Довгань. Но удержать преимущество не сумели, и уже к концу первой половины счет был 4:3.

В начале второй половины Александр Довгань оформил дубль, но мячи в исполнении Евгения Рогачева и Дмитрия Бондаря на последней минуте матча свели матч к ничьей.

Ранее сборная Казахстана провела два товарищеских матча с командой Узбекистана и оба раза одержала победу.

Отметим, что и Казахстан, и Украина примут участие в Евро-2016, которое пройдет со 2 по 13 февраля в Белграде. Соперниками украинцев в группе B станут Испания и Венгрия, а казахстанцы сыграют в группе С против России и Хорватии.