"Кайрат" с победы стартовал во втором розыгрыше Кубка Еременко в Чехии

Футзальный "Кайрат". Фото с сайта kairat-futsal.kz
Алматинский футзальный клуб "Кайрат" выиграл в первом туре II Кубка Еременко-2014/15, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский клуб обыграл российскую команду "Синара" - 2:0. Счет открыл на пятой минуте голкипер алматинцев Игита, а под занавес тайма Джефферсон Луис Коррейа Карпес или просто Же удвоил разницу на табло.

В другом матче игрового дня "Тюмень" обыграл рижскую "Никарсу", уступая по ходу встречи - 5:2. В заключительном матче тура чешская "Балтикфлора" сыграет с карагандинским "Тулпаром" - начало встречи в 23:55 по времени Астаны.

Добавим, матчи в чешском Теплице пройдут в три игровых дня, после чего участники разделяться на две подгруппы по три клуба. С текущим состоянием в таблице турнира и расписанием игр можно ознакомится здесь.