"Кайрат" остался без медалей Кубка УЕФА по футзалу

Фото с сайта МФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" упустил победу в матче за третье место Кубка УЕФА по футзалу против азербайджанского "Араза", передает корреспондент Vesti.kz.

После первого тайма на табло горело 2:0 в пользу гостей. На 16-й минуте первый мяч забросил Барон, увеличил отрыв Фумаса на 18-й.

Хозяева отыграли один мяч на 28-й минуте благодаря удару Амадеу, спустя всего минуту ничью 2:2 сделал Фолья.

Снова выйти вперед "Кайрату" удалось на 30-й минуте, гол забил Кафе. Прошло еще две минуты, и Фолья оформил дубль, 3:3.

На 34-й минуте "Кайрат" вывел вперед мяч Фумасы, но до конца матча азербайджанские футболисты еще трижды заставили каритулировать вратаря гостей, одержав итоговую победу со счетом 6:4.

Напомним, в прошлом году "Кайрат" стал обладателем Кубка УЕФА. Новым обладателем трофея стала испанская "Барселона", которая в финальном матче выиграла у московского "Динамо".