"Кайрат" взял реванш у "Тулпара" в чемпионате Казахстана по футзалу

Фото с сайта МФК "Кайрат"
Алматинский "Кайрат" одержал победу над карагандинским "Тулпаром" в ответном матче 17-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Караганде, закончилась со счетом 5:2 (1:0) в пользу гостей.

Счет в матче открыл "Кайрат" на 13-й минуте после удара Николая Пенгрина. "Тулпару" удалось отыграться на 27-й минуте услиями Романа Шорина, однако уже через минуту Лео вновь вывел алматинский клуб вперед.

На 31-й минуте Кафу удвоил преимущество "Кайрата", а через семь минут Алешандре Мораэс де Оливейра забил четвертый мяч в ворота карагандинцев. На 39-й минуте Лео оформил дубль.

На 40-й минуте Павел Таку смог отыграть еще один мяч, но на большее у хозяев не хватило времени.

Таким образом, "Кайрат" взял реванш. Первая встреча команд, прошедшая также в Караганде, завершилась минимальной победой "Тулпара" со счетом 8:7.