Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"ВитЭн" предстанет другим в матче с "Тулпаром" - тренер "Кайрата"

"ВитЭн" предстанет другим в матче с "Тулпаром" - тренер "Кайрата"
Главный тренер МФК "Кайрат". Какау
На послематчевой пресс-конференции главный тренер "ВитЭна" Юрий Поклад отметил игру вратаря "Кайрата" Игиты, а наставник алматинского клуба Какау поблагодарил соперника за не грубую игру, передает корреспондент Vesti.kz. 

Главный тренер "Кайрата" Какау:

- "ВитЭн" сильная команда, она это доказала на ранней стадии, когда обыграла такого серьезного противника, как "СловМатик". Уверен, в следующей встрече она сыграет иначе. И я доволен, что сегодня нам удалось выиграть у "ВитЭна". Хотелось бы поблагодарить его игроков за то, что в этом матче они не проявили агрессию.

- Вы видели первый матч "Тулпара" и "Танго"?

- Да, даже при счете 3:3 я знал, что "Тулпар" победит. Потому что он был сильнее боснийского клуба. Но завтра карагандинцев ожидает совершенно другой матч. "ВитЭн" будет другим. 

Главный тренер "ВитЭна" Юрий Поклад:

- "Кайрат" играл не только за себя, но и за свой город. Поэтому хозяева выложились. В первом тайме мы действовали неплохо, имели моменты, однако исполнительское мастерство наших игроков не позволило их реализовать. Понравился вратарь "Кайрата", я его и раньше видел. Он просто красавец, вытащил несколько сложных мячей. После того как пропустили четвертый гол во втором тайме, думали уже как построить игру дальше. В связи с этим выпустили других игроков, чтобы успокоить игру и избежать травм. Получилось ли? Вряд ли. Пропустили мячи в пустые ворота. Для нас это был опыт. Поздравляю "Кайрат" с победой и желаю ему успехов в дальнейшем. 

- В футзале победить без бразильцев почти невозможно. То что в вашем составе нет таких исполнителей говорит о стратегии, основанной на своих игроках?

- У нас есть средства, чтобы пригласить бразильцев. Но два-три легионера погоду не сделают. Должна работать система и развиваться футзал. Хотя у нас нет серьезных структур, которые могли бы вливать немалые средства на мини-футбол.  

Напомним, что в стартовой игре Элитного раунда Кубка УЕФА по футзалу "Кайрат" разгромил белорусский "ВитЭн" со счетом 9:0.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама