"Тулпар" сыграл вничью в стартовом матче Кубка УЕФА по футзалу

МФК "Тулпар". Фото с сайта isport.ua
Карагандинский "Тулпар" и харьковский "Локомотив" сыграли вничью в первом матче основного раунда Кубка УЕФА по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Харькове в спорткомплексе "Локомотив", завершилась со счетом 2:2. Хозяева первыми открыли счет в игре, отличился Николай Белоцерковец, но тут же игроки "Тулпара" смогли восстановить равенство. Автором гола стал Алвес Дуглас Грасиано.

Во втором тайме Дмитрий Камеко вновь вывел украинскую команду вперед. Однако также быстро, как и в первые двадцать минут, карагандинцы восстановили счет в матче. Гол на свой счет записал Чингиз Есенаманов. Стоит отметить, что за четыре минуты до конца матча за второе предупреждение у казахстанской команды был удален Даурен Нургожин.

Добавим, что в первом матче этой группы итальянская "Марка" разгромила французский "Спортинг" со счетом 4:0.

В следующей игре, которая пройдет завтра, 3 октября, казахстанская команда сыграет с "Маркой". Начало встречи в 18:30 по времени Астаны.