Сборная Казахстана выиграла у МФК "БЧ"

Фото с сайта kff.kz
В рамках белорусской подготовки к отборочному циклу Евро-2014 сборная Казахстана провела товарищеский матч с МФК "БЧ" из Гомеля, который является бронзовым призером своей страны по итогам 2012 года, передает корреспондент Vesti.kz.

Спарринг завершился победой казахстанцев со счетом 4:1. Голами отметились Мурзабаев, Пенгрин (2) и Жаманкулов.

Напомним, что ранее подопечные Какау сыграли вничью со сборной Беларуси - 1:1. На гол Горбенко на 5-й минуте казахстанцы ответили точным ударом Першина за четыре минуты до финальной сирены.

Отметим, что 27 марта в Латвии начнутся отборочные игры чемпионата Европы 2014 года. Казахстан проведет матчи с Россией, Румынией и хозяевами турнира.